Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Холодный прокат 254SMO из нержавеющей стали с полированной поверхностью и толщиной 0,3-14,0 мм
| Модель №.: | 254SMO |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
Горяче прокатаная 904L нержавеющая сталь с окрашиванием поверхности для повышенной коррозионной стойкости
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатаный 904L листок из нержавеющей стали с BA отделкой для устойчивости к коррозии
| Номер модели: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Плита нержавеющей стали 630/17-4PH ранга горячекатаная плита 10,0 до 80.0mm SS
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 17-4PH |
| Толщина: | 10.0-250mm |
Нержавеющая сталь штанга/горячекатаный выкованный круг 350mm твердого раствора 17-4PH
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Противокоррозионный Hastelloy C276 Лазерная резка пластинки Фланц Пустой круглый круг с просверленными отверстиями
| Продукты: | Покров из сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Гастеллой C276 |
| Толщина: | 10,0 - 20,0 мм |
3-метровая латунная штанга диаметром 7 мм, устойчивая к ржавчине, для внутренней отделки и промышленного использования
| Длина: | 3м |
|---|---|
| Диаметр: | 7 мм |
| Материал: | Латунь |
DIN EN 1.4640 Плиты из нержавеющей стали SS Плита X5CrNiCu 19-6-2 Химические данные о нержавеющей стали
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | EN 1.4640 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |

