Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Tubería de acero inconsútil del EN 1,5414
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| Grueso: | 1.0 - 50.0m m |
Tubería de acero inconsútil ASTM del EN 1,0405 de A106 Gr.B laminada en caliente
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| Grueso: | 1.0 - 50.0m m |
Stainless Steel Pipe Alloy 800/800H/800HT SCH40S SCH80S SCH160 SS Tubos de tuberías de acero inoxidable
| Productos: | tubo inoxidable de la tubería de acero |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
Precision-Machined Monel400 Round Steel with Excellent Strength Temperature Resistance
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Bandas de resistencia de Monel 400 de espesor de 0,1 a 3,0 mm de ancho de 3 a 1219 mm de aleación UNS N04400
| Productos: | banda de acero inoxidable |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 - 3.0m m |
| Ancho: | en 1500 milímetro |
Industrial Grade Monel 400 Round Steel Corrosion Proof, HighTemperature Tolerance, Smooth Surface Finish, Ready for Immediate Use
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Productos: | monel k500 alrededor de la barra |
|---|---|
| Calificación: | Monel K500 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
High Purity Monel400 Round Steel with Superior Ductility & Corrosion Resistance
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
C11000 Placa / hoja / barra / tubo / tira de cobre aleación C110 CU-ETP Tipo blando
| Productos: | Placas y barras de cobre |
|---|---|
| Grado: | Cu-ETP |
| El grosor: | 0.5 - 100 mm |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

