Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Placa de aleación de Inconel 718 certificada AMS 5662 para motores a reacción y turbinas de gas
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | inconel 718 |
| Espesor: | 0.5 - 30.0m m |
Lámina de Bobina de Cobre C1010 de 1000 mm - 1220 mm de Ancho, Suave, 99.99% de Pureza, Tira de Cobre
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Lámina de cobre electrolítico delgada de 10 micrones C1100 C1020 C1220 para aplicaciones de tiras de transformador
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Hoja de cobre flexible y pura al 99,9% con superficie pulida de espesor de 2 mm, 3 mm y 4 mm
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Varilla de latón pulido de 5 m de largo con superficie lisa 5 mm de barra redonda
| Longitud: | 5m |
|---|---|
| Material: | Latón |
| Acabado superficial: | Pulido |
Barra redonda de latón aleación CuZn33 en longitud de 6m, varilla de cobre de latón con resistencia a la corrosión
| Modelo NO.: | CuZn33 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Color: | amarillo |
ASTM En Standard CuZn40 Varilla de latón - Resistente a la corrosión Alta resistencia Excelente maquinabilidad Barra redonda
| Modelo NO.: | CuZn40 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Diámetro: | 5 - 180 mm |
Capa de placa de cobre CU-ETP C11000 espesor de la placa plana 3,0 - 40,0 mm
| Productos: | Hoja de placa de cobre/barra plana de cobre |
|---|---|
| El material: | cobre puro |
| El grosor: | 3.0 - 40.0m m |
C110 Barras de placa plana/barras redondas
| Productos: | Placas de cobre / barras de cobre |
|---|---|
| el material: | C110 Cobre |
| El grosor: | 0.5 - 100 mm |
Hoja de placa de cobre plana UNS C11000 Cobre de tono fuerte electrolítico
| Productos: | Hoja de la placa de cobre |
|---|---|
| El material: | Barra plana de cobre |
| El grosor: | 3 - 40 mm |

