Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Diámetro grande DN200 - DN500 SCH40S SCH10S Tubo incoloy 800H de 6m de longitud
| Productos: | Tubos de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| Diámetro: | DN200 - DN500 |
254SMO UNS S31254 SS Erw instalan tubos 304 316L 316Ti 321317L 2205 2507 310S 347 904L
| Productos: | tubo sin soldadura de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 316Ti 321317L 2205 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| estándar: | EN DE ASTM GB |
EN 10088 Grado 1.4539 / 904L Tubos de acero inoxidable decapado acabado corte libre
| Productos: | Tubo de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 904l |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Tubo y tubería de acero inoxidable DN10 - DN300 en 6m de longitud
| Productos: | Tubo de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 904l |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
placa en frío laminada en caliente de 0.3-30.0m m Inconel 718
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | inconel 718 |
| Grueso: | 0.6 - 30.0m m |
Placa de acero inoxidable Premium 254SMO Resistencia superior a la corrosión para entornos agresivos
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 254SMO |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
El tubo sin soldadura de la tubería de acero inoxidable N08904/904L de UNS soldó con autógena el tubo SS instala tubos DN10 - DN500
| Productos: | tubo soldado con autógena de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Estándar: | EN DE ASTM GB |
17-4ph tubo de acero inoxidable tubo sin costuras AISI 630 solución sólida SS tubo
| Productos: | Tubería de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 17-4PH |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
UNS S30409 / 304H Placa de acero inoxidable espesor 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm
| Productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Ancho: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Placa de acero inoxidable en frío laminada en caliente de UNS N08904 904L AISI 904
| Productos: | Hoja de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 200 series 300 series 400 series |
| Grueso: | 0.3 - 3.0m m |

