Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
HPb59-1 Cuzn40Pb1 C67820 6 mm de diámetro Barra redonda de latón ASTM Varilla de aleación de cobre estándar
| Número de modelo: | HPb59-1 Cuzn40Pb1 C67820 |
|---|---|
| Tipo de aleación: | Aleación |
| Color: | amarillo |
Barra redonda de cobre estándar ASTM C10100 C10200 C10300 C10400 C10500 C10700 C11000 C11300 C12000 con diámetro de 4 - 250 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Aleación: | Sin aleación |
| Diámetro: | 4 - 250 mm |
Rodas y barras de latón recto con diámetro de 1-800 mm Barras redondas de cobre estándar ASTM sin aleación
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra plana de cobre estándar ASTM C10100 en longitud de 6 m para aplicaciones de alta conductividad
| Grado de cobre: | C10100 |
|---|---|
| Forma: | lámina |
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
C11000 C1100 99,93% de cobre puro ASTM Standard Busbar y barra plana con 0,3 - 50 mm de espesor
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barra redonda de cobre puro 99.99% C110 estándar ASTM
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Aleación: | Sin aleación |
| Color: | Rojo |
Barra de cobre C12000 estirada en frío y laminada en caliente con diámetro de 5 - 200 mm, estándar ASTM, varilla de cobre
| Modelo NO.: | C12000 |
|---|---|
| Longitud: | 1-6m |
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
Barra plana de latón C38000 C36000 Barra de aleación de cobre con grosor de 3.0 - 60.0 mm Estándar ASTM
| Tipo de material: | Latón |
|---|---|
| Tipo de aleación: | Sin aleación |
| Rango de espesor: | 3.0 - 60.0m m |
Barra plana de cobre ASTM C11000 con certificado EN 10204-3.1
| Modelo NO.: | C11000 |
|---|---|
| Forma: | lámina |
| Aleación: | Sin aleación |
Barra redonda de cobre ASTM C1100 con diámetro de latón de 3-320 mm para uso industrial
| Modelo NO.: | C1100 |
|---|---|
| Aleación: | Aleación |
| Color: | amarillo |

