Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Chapa de Aço Inoxidável AISI 904L Resistente à Corrosão Laminada a Quente, Chapa SS para Ambientes Ácidos
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placa de aço inoxidável laminada a quente 904L UNS N08904 - resistente à corrosão com 1500*6000mm de tamanho
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placa de aço inoxidável 904L laminada a quente 3.0 - 30.0 mm TISCO POSCO Marca EN 10088-2 1.4539
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
6.0mm 8.0mm 12.0mm Uns N08904 904L Chapa de aço inoxidável DIN 1.4539 Chapa Tisco Ss904L Chapa
| Faixa de espessura: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm, 1219mm, 1500mm ou personalizado |
| Comprimento: | 2.000 mm, 2.438 mm, 3.000 mm, 6.000 mm ou personalizado |
Placa de aço inoxidável 904L laminada a quente e resistente à corrosão
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Placa de aço inoxidável 904L laminada a quente para aplicações em recipientes sob pressão
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Folha de chapa de incônel 600 UNS N06600 Espessura 0,5 - 16,0 mm 4ft*8ft /5ft*10ft
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Folha de aço inoxidável laminada a frio 254SMO com superfície polida e resistência à corrosão
| Grossura: | Laminado a frio: 0,3 mm-3 mm, laminado a quente: 3,0 mm-80 mm |
|---|---|
| Tamanho padrão: | Laminado a frio: 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*3000mm; Laminados a quente: 1500*6000mm, 1800*6000mm |
| Tratamento de superfície: | Polido |
254SMO UNS S31254 Chapa de aço inoxidável com uma superfície laminada a frio e polida de 0,5 a 50 mm de espessura
| Modelo NÃO.: | 254SMO |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
904L Chapa de aço inoxidável DIN 1.4539 Super Austenite SS Chapa laminada a quente
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |

