Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Plaque en acier inoxydable AISI 904L résistant à la corrosion laminée à chaud Plaque SS pour environnements acides
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable 904L UNS N08904 laminée à chaud - Résistante à la corrosion avec une taille de 1500*6000mm
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable laminée à chaud 904L 3.0 - 30.0 mm TISCO POSCO Marque EN 10088-2 1.4539
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
6.0mm 8.0mm 12.0mm Uns N08904 904L Plaque en acier inoxydable DIN 1.4539 Plaque Tisco Ss904L Plaque
| Plage d'épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm ou personnalisé |
| Longueur: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm ou personnalisé |
Plaque d'acier inoxydable 904L laminée à chaud de précision avec résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque d'acier inoxydable 904L laminée à chaud pour les applications dans les récipients sous pression
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |
Plaque en inconel 600 UNS N06600 Épaisseur 0,5 - 16,0 mm 4 pieds * 8 pieds / 5 pieds * 10 pieds
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid 254SMO à surface poli et résistante à la corrosion
| Épaisseur: | Laminé à froid : 0,3 mm-3 mm, laminé à chaud : 3,0 mm-80 mm |
|---|---|
| Taille standard: | Laminé à froid : 1000*2000 mm, 1219*2438 mm, 1500*3000 mm ; Laminé à chaud : 1500*6000mm, 1800*6000m |
| Traitement de surface: | Brillant |
254SMO UNS S31254 Plaque en acier inoxydable à surface laminée à froid et polissée d'une épaisseur de 0,5 à 50 mm
| Numéro de modèle.: | 254SMO |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | laminé à froid |
Plaque d'acier inoxydable 904L DIN 1.4539 Feuille SS Super Austénitique Laminée à chaud
| Numéro de modèle.: | 904L |
|---|---|
| Forme: | Plat |
| Technique: | Laminé à chaud |

