Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Горячекатаный коррозионностойкий лист из нержавеющей стали AISI 904L SS для кислотных сред
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатаная 904L UNS N08904 Плита из нержавеющей стали - коррозионно устойчивая с размером 1500*6000 мм
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный лист из нержавеющей стали 904L толщиной 3,0 - 30,0 мм марки TISCO POSCO по стандарту EN 10088-2 1.4539
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
6.0мм 8.0мм 12.0мм Унсы N08904 904L Плитка из нержавеющей стали DIN 1.4539 Плитка Tisco Ss904L
| Диапазон толщины: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Ширина: | 1000 мм, 1219 мм, 1500 мм или по индивидуальному заказу. |
| Длина: | 2000 мм, 2438 мм, 3000 мм, 6000 мм или по индивидуальному заказу. |
Точная измельченная горячо прокатаная 904L нержавеющая сталь с коррозионной стойкостью
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Антикислотная 904L пластина из нержавеющей стали, горячо прокатая для применения в сосудах под давлением
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Плитка из неконнеля 600 UNS N06600 Толщина 0,5 - 16,0 мм 4ft*8ft /5ft*10ft
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали 254SMO с полированной поверхностью и коррозионной стойкостью
| Толщина: | Холоднокатаный: 0,3–3 мм, горячекатаный: 3,0–80 мм. |
|---|---|
| Стандартный размер: | Холоднокатаный: 1000*2000 мм, 1219*2438 мм, 1500*3000 мм; Горячекатаный: 1500*6000 мм, 1800*6000 мм, |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Плита из нержавеющей стали 254SMO UNS S31254 толщиной 0,5-50 мм, холоднокатаная и полированная
| Модель №.: | 254SMO |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | холоднокатаный |
904L Плита из нержавеющей стали DIN 1.4539 Super Austenite SS Лист горячекатаный
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |

