Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Warmgewalzte korrosionsbeständige Edelstahlplatte SS-Platte AISI 904L für saure Umgebungen
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte 904L UNS N08904 Edelstahlplatte - Korrosionsbeständig mit 1500*6000mm Größe
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Warmgewalzte 904L Edelstahlplatte 3.0 - 30.0mm TISCO POSCO Marke EN 10088-2 1.4539
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
6,0 mm 8,0 mm 12,0 mm Uns N08904 904L Edelstahlplatte DIN 1.4539 Platte Tisco Ss904L Platte
| Dickenbereich: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm oder kundenspezifisch |
| Länge: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm oder kundenspezifisch |
Präzisionsgeschliffene warmgewalzte Edelstahlplatte 904L mit Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Anti-Säure 904L Edelstahlplatte warmgewalzt für Druckbehälter
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Inkonel 600-Blatt UNS N06600 Dicke 0,5 - 16,0 mm 4ft*8ft /5ft*10ft
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Kaltgewalztes 254SMO Edelstahlblech mit polierter Oberfläche und Korrosionsbeständigkeit
| Dicke: | Kaltgewalzt: 0,3 mm bis 3 mm, warmgewalzt: 3,0 mm bis 80 mm |
|---|---|
| Standardgröße: | Kaltgewalzt: 1000*2000mm, 1219*2438mm, 1500*3000mm; Warmgewalzt: 1500*6000mm, 1800*6000mm, 2000*6000 |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
254SMO UNS S31254 Edelstahlplatte mit 0,5-50 mm Dicke, kaltgewalzt und polierter Oberfläche
| Modell Nr.: | 254SMO |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | kaltgewalzt |
904L Edelstahlblech DIN 1.4539 Super-Austenit SS-Blech Warmgewalzt
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |

