Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Tuyaux à large diamètre DN200 - DN500 SCH40S SCH10S Incoloy 800H de 6 m de longueur
| Produits: | Tubes en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | UNS N08810 |
| Diamètre: | DN200 à DN500 |
254SMO UNS S31254 solides solubles Erw sifflent 304 316L 316Ti 321317L 2205 2507 310S 347 904L
| Produits: | tuyau sans couture d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 316Ti 321317L 2205 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
EN 10088 Grade 1.4539 / 904L Tuyaux en acier inoxydable enduits en décapage Finition en coupe libre
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Pièces et tubes en acier inoxydable DN10 - DN300 de 6 m de longueur
| Produits: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 904l |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
plat laminé à froid laminé à chaud de 0.3-30.0mm Inconel 718
| Produits: | Plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | inconel 718 |
| Épaisseur: | 0.6 - 30.0mm |
Plaque en acier inoxydable Premium 254SMO : Résistance supérieure à la corrosion pour environnements difficiles
| Produits: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 254SMO |
| Épaisseur: | 1,0-80,0 mm |
Le tuyau sans couture du tuyau d'acier N08904/904L inoxydable d'UNS a soudé le tuyau solides solubles sifflent DN10 - DN500
| Produits: | tuyau soudé d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Norme: | EN D'ASTM GIGAOCTET |
Pipe en acier inoxydable 17-4ph Tube sans soudure AISI 630
| Produits: | Tuyau d'acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 17-4PH |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
UNS S30409 / 304H Plaque en acier inoxydable Épaisseur 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm
| Produits: | plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Pour les appareils de traitement des eaux usées |
| Largeur: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Plaque d'acier inoxydable laminée à froid laminée à chaud d'UNS N08904 904L AISI 904
| Produits: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Épaisseur: | 0.3 - 3.0mm |

