Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Большой диаметр DN200 - DN500 SCH40S SCH10S Инколой 800H трубки в 6м длины
| Продукты: | Труба из никелевого сплава |
|---|---|
| Уровень: | UNS N08810 |
| Диаметр: | DN200 - DN500 |
254SMO UNS S31254 SS Erw пускают 304 316L по трубам 316Ti 321317L 2205 2507 310S 347 904L
| Продукты: | труба нержавеющей стали безшовная |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 316Ti 321317L 2205 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| стандарт: | EN ASTM GB |
EN 10088 Степень 1.4539 / 904L трубы из нержавеющей стали
| Продукты: | Труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 904l |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
AISI 904L SUS904L 1.4539 трубы и трубы из нержавеющей стали DN10 - DN300 в длину 6 м
| Продукты: | Труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 904l |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
плита 0.3-30.0mm горячекатаная холоднопрокатная Inconel 718
| Продукты: | Покров из сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | inconel 718 |
| Толщина: | 0.6 - 30.0mm |
Премиум-лист из нержавеющей стали 254SMO. Превосходная коррозионная стойкость для агрессивных сред
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 254SMO |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
Труба трубы нержавеющей стали N08904/904L UNS безшовная сварила трубу SS пускает DN10 по трубам - DN500
| Продукты: | труба сваренная нержавеющей сталью |
|---|---|
| Ранг: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Стандарт: | EN ASTM GB |
17-4ph трубы из нержавеющей стали бесшовные трубы AISI 630 твердое решение SS трубы
| Продукты: | Труба нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 17-4PH |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
UNS S30409 / 304H Плита из нержавеющей стали Толщина 3 мм 4 мм 5 мм 6 мм 8 мм 10 мм 12 мм
| Продукты: | Плита из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304H / UNS S30409 |
| Ширина: | 1500 мм 1219 мм 1000 мм |
Плита нержавеющей стали UNS N08904 904L AISI 904 горячекатаная холоднопрокатная
| Продукты: | Лист нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | 200 серий 300 серий 400 серий |
| Толщина: | 0.3 - 3.0mm |

