Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Großer Durchmesser DN200 - DN500 SCH40S SCH10S Incoloy 800H Rohrrohr in 6m Länge
| Produkte: | Rohrrohr aus Nickellegierung |
|---|---|
| Zulassung: | UNS N08810 |
| Durchmesser: | DN200 - DN500 |
254SMO UNS S31254 SS Erw leiten 304 316L 316Ti 321317L 2205 2507 310S 347 904L
| Produkte: | nahtloses Rohr des Edelstahls |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 316Ti 321317L 2205 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
EN 10088 Grade 1.4539 / 904L Edelstahlrohr Rohr pickling Veredelung Freischneiden
| Produkte: | Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 904l |
| Standards: | ASTM GB EN |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Rohr und Rohre aus Edelstahl DN10 - DN300 in 6m Länge
| Produkte: | Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 904l |
| Standards: | ASTM GB EN |
0.3-30.0mm warm gewalzte kaltgewalzte Inconel 718 Platte
| Produkte: | Nickellegierungsplatte |
|---|---|
| Grad: | inconel 718 |
| Stärke: | 0.6 - 30.0mm |
Premium 254SMO Edelstahlplatte: Überragende Korrosionsbeständigkeit für raue Umgebungen
| Produkte: | Bleche aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Grad: | 254SMO |
| Dicke: | 1,0–80,0 mm |
Rohr-nahtloses Rohr UNS-Edelstahl-N08904/904L schweißte Rohr SS leiten DN10 - DN500
| Produkte: | Edelstahl geschweißtes Rohr |
|---|---|
| Grad: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Standard: | ASTM GB EN |
17-4ph Edelstahlrohr nahtlose Röhre AISI 630 Festlösung SS-Röhre
| Produkte: | Edelstahl-Rohr |
|---|---|
| Zulassung: | 17-4PH |
| Standards: | ASTM GB EN |
UNS S30409 / 304H Edelstahlplatte Dicke 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304H / UNS S30409 |
| Breite: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Warm gewalzte kaltgewalzte Edelstahl-Platte UNS N08904 904L AISI 904
| Produkte: | Edelstahlblech |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Stärke: | 0.3 - 3.0mm |

