Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Tubo de tubo incoloy de 800H de comprimento de 6 m
| Produtos: | Tubos de liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08810 |
| Diâmetro: | DN200 - DN500 |
254SMO UNS S31254 SS Erw conduzem 304 316L 316Ti 321317L 2205 2507 310S 347 904L
| Produtos: | tubulação sem emenda de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 316Ti 321317L 2205 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| padrão: | EN DE ASTM GB |
EN 10088 Grau 1.4539 / 904L Tubo de tubos de aço inoxidável
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Padrão: | ASTM GB EN |
AISI 904L SUS904L 1.4539 Tubos e tubos de aço inoxidável DN10 - DN300 em 6m de comprimento
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Padrão: | ASTM GB EN |
placa laminada laminada a alta temperatura de 0.3-30.0mm Inconel 718
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | inconel 718 |
| Espessura: | 0.6 - 30.0mm |
Placa de aço inoxidável Premium 254SMO Resistência superior à corrosão para ambientes agressivos
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 254SMO |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
A tubulação sem emenda da tubulação N08904/904L de aço inoxidável de UNS soldou a tubulação SS conduz DN10 - DN500
| Produtos: | tubulação soldada de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 304 316L 321 2205 310S 904L.etc |
| Padrão: | EN DE ASTM GB |
17-4ph Tubo de aço inoxidável Tubo sem costura AISI 630 Solução sólida SS Tubo
| Produtos: | Tubulação de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 17-4PH |
| Padrão: | ASTM GB EN |
UNS S30409 / 304H Chapa de aço inoxidável Espessura 3 mm 4 mm 5 mm 6 mm 8 mm 10 mm 12 mm
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304H / UNS S30409 |
| Largura: | 1500 mm 1219 mm 1000 mm |
Placa de aço inoxidável laminada laminada a alta temperatura de UNS N08904 904L AISI 904
| Produtos: | Folha de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 200 séries 300 séries 400 séries |
| Espessura: | 0.3 - 3.0mm |

