Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Диаметр 10 300 мм Высокая долговечность 1.4529 Сплав 926 Нержавеющая сталь круглый стержень в 6 м длины для тяжелой работы
| Продукты: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 926 (1.4529) |
| Диаметр: | 10 - 300мм |
Горяче прокатаный круглый стержень из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и OD 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Кованый круглый стержень из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и диаметром 140-400 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Яркий полированный вал из нержавеющей стали 17-4PH диаметром 3-300 мм с дисперсионным упрочнением
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
GB/T 5231-2012 C26000 H65 Медленные трубы и трубы толщиной 0,3-50 мм для применения в воде
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Толщина: | 0,3 - 50 мм |
Плита сплава 255 EN 1,4507 Ferralium 255 плиты нержавеющей стали UNS S32550 двухшпиндельная
| Продукты: | Плита нержавеющей стали |
|---|---|
| Ранг: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Толщина: | 0.4-30.0mm |
9260 Пролетные стальные полоски Сплав углеродистой стали 9260 / 60Si2Mn Толщина 0,3 - 3,0 мм
| Продукты: | прокладка весны стальная |
|---|---|
| Толщина: | 0.3 - 3,0 мм |
| Ширина: | 1000 мм 1250 мм или по запросу |
Полированный античный 1/2 твердый C26000 C27000 латунный лист и латунная плита для промышленного использования
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
UNS S31277 Сверхаустенитная нержавеющая сталь 27-7Mo SS ASTM A240
| Продукты: | Лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | UNS S31277 |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Холодный прокат 45# 50# 65mn Ck67 Ck67 Ck70 Пролетная стальная полоса
| Продукты: | прокладка весны стальная |
|---|---|
| Толщина: | 0.3 - 3,0 мм |
| Ширина: | 1000 мм 1250 мм или по запросу |

