Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Diamètre 10 300 mm Haute durabilité 1,4529 alliage 926 acier inoxydable bâton rond en 6 m de longueur pour lourdes charges
| Produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 926 (1.4529) |
| Diamètre: | 10 - 300mm |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH laminée à chaud avec surface brillante et OD 6-300mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable forgé 17-4PH avec une surface brillante et un diamètre de 140-400 mm
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
Arbre en acier inoxydable 17-4PH poli brillant avec diamètre extérieur de 3 à 300 mm et durcissement par précipitation
| Forme: | Rond |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud |
| Traitement de surface: | Brillant |
GB/T 5231-2012 Tube et tuyau en laiton C26000 H65 avec une épaisseur de 0,3 à 50 mm pour applications hydrauliques
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Plat inoxydable duplex de l'alliage 255 d'en 1,4507 de Ferralium 255 de plaque d'acier d'UNS S32550
| Produits: | Plaque d'acier inoxydable |
|---|---|
| Catégorie: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Épaisseur: | 0.4-30.0mm |
9260 bandes d'acier à ressort alliage d'acier au carbone 9260 / 60Si2Mn Épaisseur 0,3 - 3,0 mm
| Produits: | bande en acier de ressort |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3 à 3,0 mm |
| Largeur: | 1000 mm 1250 mm ou sur demande |
Tôle et plaque de laiton polies antiques 1/2 dures C26000 C27000 pour usage industriel
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
UNS S31277 Plaque d'acier inoxydable super austénitique 27-7Mo Plaque SS ASTM A240
| Produits: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | Les États membres doivent respecter les dispositions suivantes: |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
L'acier laminé à froid, galvanisé 45# 50# 65mn Ck67 Ck67
| Produits: | bande en acier de ressort |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3 à 3,0 mm |
| Largeur: | 1000 mm 1250 mm ou sur demande |

