Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Durchmesser 10 300 mm Hohe Haltbarkeit 1.4529 Legierung 926 Edelstahl Rundstange in 6m Länge für Schwerlast
| Produkte: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Zulassung: | 926 (1.4529) |
| Durchmesser: | 10 - 300 mm |
Warmgewalzte 17-4PH-Rohrstange aus Edelstahl mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Geschmiedeter Rundstab aus 17-4PH Edelstahl mit heller Oberfläche und Durchmesser 140-400mm
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
Helle polierte 17-4PH Edelstahlschacht mit OD 3-300mm und Niederschlagshärtung
| Form: | Runden |
|---|---|
| Technik: | Warmgewalzt |
| Oberflächenbehandlung: | Hell |
GB/T 5231-2012 C26000 H65 Messingrohr und -leitung mit 0,3-50 mm Dicke für Wasseranwendungen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dicke: | 0,3 - 50 mm |
EDELSTAHL-Platte Ferralium 255 UNS S32550 Duplexplatte en 1,4507 Legierungs-255
| Produkte: | Edelstahl-Platte |
|---|---|
| Grad: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Stärke: | 0.4-30.0mm |
9260 Federstahlstreifen Kohlenstoffstahllegierung 9260 / 60Si2Mn Dicke 0,3 - 3,0 mm
| Produkte: | Federbandstahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.3 - 3,0 mm |
| Breite: | 1000 mm 1250 mm oder auf Anfrage |
Polsterte Antike 1/2 Hart C26000 C27000 Messingbleche und Messingplatte für industrielle Verwendung
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
UNS S31277 Superaustenitische Edelstahlplatte 27-7Mo SS-Platte ASTM A240
| Produkte: | Bleche aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | UNS S31277 |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Kaltgewalzt, gegrillt, 45# 50# 65mn Ck67 Ck67 Ck70
| Produkte: | Federbandstahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.3 - 3,0 mm |
| Breite: | 1000 mm 1250 mm oder auf Anfrage |

