Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Diâmetro 10 300mm Alta Durabilidade 1.4529 Ligação 926 Rodas redondas de aço inoxidável em 6m de comprimento para trabalho pesado
| Produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 926 (1.4529) |
| Diâmetro: | 10 - 300 mm |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável forjado 17-4PH com superfície brilhante e diâmetro de 140-400mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Eixo de Aço Inoxidável 17-4PH Brilhante Polido com OD de 3-300mm e Endurecimento por Precipitação
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
GB/T 5231-2012 C26000 H65 Tubos e tubos de latão com espessura de 0,3-50 mm para aplicações aquáticas
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Grossura: | 0,3 - 50 mm |
Placa de aço inoxidável frente e verso da liga 255 do EN 1,4507 de Ferralium 255 da placa de UNS S32550
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | Ferralium 255/UNS S32550/2550 |
| Espessura: | 0.4-30.0mm |
9260 Estripas de aço de moagem liga de aço carbono 9260 / 60Si2Mn espessura 0,3 - 3,0 mm
| Produtos: | tira de aço da mola |
|---|---|
| Espessura: | 0.3 - 3,0 mm |
| Largura: | 1000 mm 1250 mm ou conforme pedido |
Chapa e Placa de Latão Polido Antigo 1/2 Dura C26000 C27000 para Uso Industrial
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
UNS S31277 Chapa de aço inoxidável super austenítico 27-7Mo Chapa SS ASTM A240
| Produtos: | Chapas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | UNS S31277 |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Fios de aço laminados a frio 45# 50# 65mn Ck67 Ck67 Ck70
| Produtos: | tira de aço da mola |
|---|---|
| Espessura: | 0.3 - 3,0 mm |
| Largura: | 1000 mm 1250 mm ou conforme pedido |

