Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Placa de acero de aleación de níquel con técnica de dibujo en frío ASTM B424 resistente a la corrosión
| Modelo NO.: | En el caso de los productos de la categoría 85 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
Barras redondas de acero de aleación 17CrNiMo6 con superficie pulida y OD 6-630 mm para aplicaciones de trabajo pesado
| Diámetro: | 13 - 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | los 6M o de encargo |
| Contenido de carbono: | 0,15-0,20% |
DIN 1.6587 Barra redonda de acero de aleación con superficie pulida y OD 6-630 mm para aplicaciones de acero de molde
| Diámetro: | 13 - 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | los 6M o de encargo |
| Contenido de carbono: | 0,15-0,20% |
EN 10204-3.1 Barra redonda de acero de aleación 17CrNiMo6 certificada con superficie pulida y OD 6-630 mm
| Diámetro: | 13 - 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | los 6M o de encargo |
| Composición química C: | 0,15-0,20 |
Barras redondas de acero de aleación de alta resistencia 34CrNiMo6 con superficie pulida para el rodillo de soporte del horno
| Número de modelo: | 34CrNiMo6 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido |
| Rango de diámetro: | 6-630 mm |
Barra redonda de acero aleado de alta resistencia 34CrNiMo6 1.6582 con superficie pulida
| Grado del material: | 34crnimo6 DIN1.6582 |
|---|---|
| Rango de diámetro: | 6-630 mm |
| Contenido de carbono: | 0,30-0,38% |
Barras redondas de acero de aleación forjada de grado 1.6587 / 17CrNiMo6 con superficie pulida y diámetro 30 - 300 mm
| Rango de diámetro: | 30 - 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | los 6M o de encargo |
| Composición química C: | 0,15-0,20 |
Barras redondas de acero de aleación de 34CrNiMo6 con superficie pulida y alta resistencia
| Grado del material: | 34crnimo6 DIN1.6582 |
|---|---|
| Rango de diámetro: | 6-630 mm |
| Longitud: | 3m |
Barras redondas de acero de aleación 17CrNiMo6 con superficie pulida y barra de acero laminado en caliente OD 6-630 mm
| Diámetro: | 13 - 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | los 6M o de encargo |
| Composición química C: | 0,15-0,20 |
Hastelloy C276 Barra brillante con resistencia a la oxidación y superficie pulida para aplicaciones de corte personalizado
| Modelo NO.: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

