Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Пластина из никелевого сплава Inconel 825, холоднотянутая, ASTM B424, коррозионностойкая
| Модель №.: | Инконел 825 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |
Круглый пруток из легированной стали 17CrNiMo6 с полированной поверхностью и наружным диаметром 6-630 мм для тяжелых условий эксплуатации
| Диаметр: | 13 - 300 мм |
|---|---|
| Длина: | 6M или изготовленное на заказ |
| Содержание углерода: | 0,15-0,20% |
DIN 1.6587 Сплавная сталь круглый ствол с отполированной поверхностью и OD 6-630 мм для применения в форме стали
| Диаметр: | 13 - 300 мм |
|---|---|
| Длина: | 6M или изготовленное на заказ |
| Содержание углерода: | 0,15-0,20% |
EN 10204-3.1 Сертифицированный 17CrNiMo6 Сплав стального круглого стержня с полированной поверхностью и OD 6-630 мм
| Диаметр: | 13 - 300 мм |
|---|---|
| Длина: | 6M или изготовленное на заказ |
| Химический состав c: | 0,15-0,20 |
34CrNiMo6 высокопрочный круглый ствол из сплава стали с полированной поверхностью для подшипника для печи
| Номер модели: | 34CrNiMo6 |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированный |
| Диапазон диаметров: | 6-630мм |
34CrNiMo6 1.6582 Круглый столб из высокопрочной сплавной стали с полированной поверхностью
| Марка материала: | 34crnimo6 DIN1.6582 |
|---|---|
| Диапазон диаметров: | 6-630мм |
| Содержание углерода: | 0,30-0,38% |
Кованая стеклянная металлическая круглая штанга 1.6587 / 17CrNiMo6 с полированной поверхностью и диаметром 30 - 300 мм
| Диапазон диаметров: | 30 - 300 мм |
|---|---|
| Длина: | 6M или изготовленное на заказ |
| Химический состав c: | 0,15-0,20 |
SGS Approved DIN 1.6582 34CrNiMo6 Сплавная стальная круглая штанга с полированной поверхностью и высокой прочностью
| Марка материала: | 34crnimo6 DIN1.6582 |
|---|---|
| Диапазон диаметров: | 6-630мм |
| Длина: | 3м |
17CrNiMo6 круглый штанга из сплава стали с полированной поверхностью и OD 6-630 мм горячо прокатаной стальной стойкой
| Диаметр: | 13 - 300 мм |
|---|---|
| Длина: | 6M или изготовленное на заказ |
| Химический состав c: | 0,15-0,20 |
Hastelloy C276 Яркий штанга с устойчивостью к окислению и полированной поверхности для пользовательских резки приложений
| Модель №.: | C276 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

