Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barra redonda de acero estructural de aleación 30CrMnSiA laminada en caliente y forjada – Ideal para componentes de alta carga
| Nombre de los productos: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 300 mm |
| Longitud: | 6m |
Tubo Inconel del tubo de la aleación de níquel de UNS N06625 625 625 SMLS laminados en caliente
| Productos: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 625 |
| Diámetro: | OD6 - 1020m m |
ASTM A276 UNS S41000 Barra redonda de acero inoxidable Diámetro 6 - 300 mm Aleación 410 inoxidable
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
Diámetro 5 - 250 mm SA276 aleación 416 barra redonda de acero inoxidable en 6m de longitud
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 416 |
Tubo sin costura de aleación de níquel incoloy 800/800H / tubo de acero inoxidable super austenítico
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Incoloy 800 / 800H |
| Diámetro: | DN6-DN400 |
Barra redonda de acero para nitruración EN 1.8550 (34CrAlNi7-10) laminada en caliente con diámetro de 10 - 350 mm en stock
| Modelo NO.: | EN 1.8550 / 34CrAlNi7-10 |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Forma: | Bar |
Aleación de acero inoxidable forjada de la barra redonda Rod Heat Treatment Length 329/1,4460 los 6m
| Forma: | ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 329 2205 2507.etc |
Barras redondas de acero inoxidable de 303Cu Diámetro 5 - 250 mm AISI303CU Varilla de acero inoxidable de recocido blando
| Forma de las piezas: | redondo |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barra redonda de acero inoxidable 904L UNS N08904
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Estándar: | ASTM EN GB JIS |
| Calificación: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Tubo de aleación de níquel laminado en caliente Incoloy 800HT con superficie pulida y alta resistencia a la temperatura
| Modelo NO.: | Incoloy 800HT |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

