Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
ASTM A182 F91 Barra redonda de acero inoxidable forjada de barra de acero inoxidable Diámetro 140 - 350 mm
| Productos: | Barras de acero inoxidable ASTM A182 F91 |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C, etc. El contenido en agua de las sustancia |
Barras redondas de Hastelloy X resistentes a la corrosión para proyectos aeroespaciales e intercambiadores de calor
| Productos: | Hastelloy X Barra redonda |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy X |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
17-4PH Barra redonda de acero inoxidable de grado PH tratado térmicamente para ejes, válvulas y partes estructurales
| Nombre de productos: | 17-4PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Superficie pulida Inconel 718 Barra redonda GH4169 Varilla de aleación de níquel con OD 6-300 mm y resistencia a la corrosión
| Material: | Monel/Inconel/Hastelloy/Haynes/Aleación de níquel/Aleación de níquel-cobalto |
|---|---|
| Rango de diámetro: | DE 6-300 mm |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Barra redonda de Hastelloy resistente a la corrosión con resistencia a altas temperaturas y opciones de corte personalizadas
| Diámetro: | 10 - 350m m |
|---|---|
| Longitud: | corte personalizado de cualquier longitud a petición |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
ASTM B409 Incoloy 800H Barra redonda de aleación de níquel mecanizada con precisión para los sectores petroquímico y energético
| Modelo NO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Inconel 625 / UNS N06625 aleación de níquel tubo de acero sin costura SS tubo de corte y pulido
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | En el caso de los productos de las categorías IIa y IIIa, se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Diámetro: | DN6-DN400 |
2304 Barras redondas de acero inoxidable Solución sólida
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 2304 |
SAE 8620RH Barra redonda de acero de aleación Diámetro 80 mm 100 mm 130 mm 150 mm 200 mm 250 mm
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 metros |
Placa Inconel 800H 0.3-30.0m m de la aleación de níquel de UNS N08810 1000m m 1219m m 1500m m
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | INCOLOY 800H |
| Grueso: | 0.6 - 30.0m m |

