Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barras redondas de aleación de níquel resistente a la corrosión C276 con corte personalizado y diámetro de 6-300 mm para aplicaciones químicas
| Modelo NO.: | C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras redondas de acero inoxidable de aleación 0Cr13Ni5Mo laminadas en caliente ASTM A276 para aplicaciones de alta resistencia
| Modelo NO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero aleado 34CrNiMo6 DIN1.6582 con superficie pulida y alta resistencia para aplicaciones industriales
| Número de modelo: | 34crnimo6 DIN1.6582 |
|---|---|
| Rango de diámetro: | DE 6-630 mm |
| Composición química: | Carbono: 0,30/0,38; Silicio: máx. 0,40; Manganeso: 0,50/0,80; Cromo: 1,30/1,70; Molibdeno: 0,15/0,30 |
Barra redonda de acero aleado DIN 1.6587 con superficie pulida y diámetro de 30-200 mm para aplicación en acero para moldes
| Rango de diámetro: | 30 - 200m m |
|---|---|
| Longitud: | los 6M o de encargo |
| Composición química C: | 0,15-0,20 |
Barra redonda de acero aleado grado 17CrNiMo6 con superficie pulida y diámetro exterior de 6-630 mm
| Diámetro: | 13 - 300 mm |
|---|---|
| Longitud: | los 6M o de encargo |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
Barra redonda de acero inoxidable CD4MCU, laminada en caliente, aleación de níquel, diámetro 10-350 mm
| Modelo NO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Algodón laminado en caliente resistente a la corrosión 926 barra redonda UNS N08926 con diámetro 10-350 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
1.4418 barra de acero inoxidable - resistente a la corrosión barra redonda de alta resistencia disponible en longitudes personalizadas
| Modelo NO.: | 1.4418 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras redondas de acero aleado SAE8620 laminadas en caliente con superficie pulida para aplicaciones estructurales
| Rango de diámetro: | 10 - 320 mm |
|---|---|
| Longitud: | los 6M o de encargo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras redondas de acero de aleación SAE4140 laminadas en caliente con superficie pulida OD 6-630 mm para aplicaciones de acero de molde
| Modelo NO.: | SAE4130 SAE4140 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Pulido |
| Aleación: | Aleación |

