Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Base de precisión 1.4418 Barras redondas de acero inoxidable baja en carbono, Mo-Ni aleada para una excelente soldadura y resistencia a la corrosión
| Nombre de productos: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
17-4PH barra redonda de acero inoxidable de alta resistencia grado de endurecimiento por precipitación para uso aeroespacial e industrial
| Nombre de productos: | 17-4PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
17-4PH (UNS S17400) Barras redondas de acero inoxidable, aleación de alto rendimiento resistente a la corrosión
| Nombre de productos: | 17-4PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
EN 10088 Aleación 1.4021 / X20Cr13 de acero inoxidable Barra redonda Diámetro 4 - 350 mm Solución sólida
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
N10675 / Hastelloy B-3 Barra redonda / varilla con certificado EN 10204-3.1
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy B-3 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
UNS N08825 Placas y láminas de aleación de níquel laminadas en caliente de espesor inferior a 30 mm Placa de aleación 825
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08825 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
Clasificación de las emisiones de gases de efecto invernadero
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
En el caso de las placas de aleación de níquel UNS N06600, las placas de corte con láser, las placas de corte CNC
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 600 |
| El grosor: | 0.4 - 80 mm |
Barra redonda de Hastelloy X (UNS N06002) - Mecanizada con precisión para un rendimiento en entornos extremos
| Productos: | Hastelloy X Barra redonda |
|---|---|
| Calificación: | Hastelloy X |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra redonda de acero aleado 18Cr2Ni4WA laminada en caliente y forjada, aplicación estructural, diámetro 20 - 300 mm
| Nombre de los productos: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 450 mm |
| Longitud: | 6m |

