Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barra de encargo 250m m de Rod Alloy Forged Hastelloy C276 del níquel que corta
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
La aleación Rod Custom Cutting ASTM B574 de Hastelloy C276 forjó la barra
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Alloy 276 Bar redonda Diámetro 6 - 300 mm laminado en caliente Corte personalizado C276 círculo
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
Barra de aleación de níquel-hierro-cromo Incoloy 800H resistente a la corrosión y a altas temperaturas
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Alto EN inoxidable brillante GB JIS de la dureza ASTM de la barra de acero 17-4PH
| Forma: | ronda |
|---|---|
| estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Precision-Machined Monel400 Round Steel with Excellent Strength Temperature Resistance
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Corrosion-Proof Monel K500 Round Steel Heat-Resistant, Machinable Alloy Ideal for Chemical Processing & Offshore Equipment
| Productos: | monel k500 alrededor de la barra |
|---|---|
| Calificación: | Monel K500 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Barra brillante de acero inoxidable 201 304 316L de corte personalizado con superficie brillante y tolerancia precisa
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra brillante de acero inoxidable 310S resistente al calor con superficie brillante y diámetro de 3-70 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |

