Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Placa de aço de liga de níquel de inconel 825 com técnica de desenho a frio ASTM B424 Resistente à corrosão
| Modelo NÃO.: | Inconel 825 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Desenho a frio |
Barra redonda de aço liga 17CrNiMo6 com superfície polida e diâmetro externo de 6-630mm para aplicações de alta resistência
| Diâmetro: | 13 - 300 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6M ou feito sob encomenda |
| Conteúdo de carbono: | 0,15-0,20% |
Barra redonda de aço liga DIN 1.6587 com superfície polida e diâmetro de 6-630mm para aplicações em aço para moldes
| Diâmetro: | 13 - 300 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6M ou feito sob encomenda |
| Conteúdo de carbono: | 0,15-0,20% |
EN 10204-3.1 Barra redonda de aço ligado 17CrNiMo6 certificada com superfície polida e OD 6-630 mm
| Diâmetro: | 13 - 300 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6M ou feito sob encomenda |
| Composição química c: | 0,15-0,20 |
Barra redonda de aço liga de alta resistência 34CrNiMo6 com superfície polida para rolo de suporte de forno
| Número do modelo: | 34CrNiMo6 |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Polido |
| Faixa de diâmetro: | 6-630mm |
Barra redonda de aço liga de alta resistência 34CrNiMo6 1.6582 com superfície polida
| Grau de material: | 34crnimo6 DIN1.6582 |
|---|---|
| Faixa de diâmetro: | 6-630mm |
| Conteúdo de carbono: | 0,30-0,38% |
Barra redonda de aço liga forjada grau 1.6587 / 17CrNiMo6 com superfície polida e diâmetro de 30 - 300mm
| Faixa de diâmetro: | 30 - 300 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6M ou feito sob encomenda |
| Composição química c: | 0,15-0,20 |
SGS aprovado DIN 1.6582 34CrNiMo6 Barra redonda de aço ligado com superfície polida e alta resistência
| Grau de material: | 34crnimo6 DIN1.6582 |
|---|---|
| Faixa de diâmetro: | 6-630mm |
| Comprimento: | 3m |
Barras redondas de aço ligado 17CrNiMo6 com superfície polida e haste de aço laminado a quente OD 6-630 mm
| Diâmetro: | 13 - 300 mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6M ou feito sob encomenda |
| Composição química c: | 0,15-0,20 |
Barra Brilhante de Hastelloy C276 com Resistência à Oxidação e Superfície Polida para Aplicações de Corte Personalizado
| Modelo NÃO.: | Capítulo 276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

