Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barras brillantes de acero inoxidable laminadas en caliente de la serie 400 con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Cortado a medida 304 316L 321 Barra brillante de acero inoxidable con OD 6-300mm y superficie brillante
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra brillante de acero inoxidable AISI 304L laminada en caliente con varilla de acero inoxidable de 6-300 mm de diámetro exterior
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
High Purity Monel400 Round Steel with Superior Ductility & Corrosion Resistance
| Productos: | Barras redondas Monel 400 |
|---|---|
| Calificación: | Monel 400 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Productos: | monel k500 alrededor de la barra |
|---|---|
| Calificación: | Monel K500 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
UNS N06625 Inconel 625 Bar, 5/8-14" Size, Power Generation; complies with ASTM B446
| Productos: | Barra redonda de Inconel 625 |
|---|---|
| Calificación: | En el caso de los productos de la categoría 294 |
| Diámetro: | 10 - 350m m |
Grado 420 431 17-4pH Barra brillante de acero inoxidable con superficie brillante y OD 6-300 mm para herramientas
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra brillante de acero inoxidable de la serie 300 con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra ASME SB446 Inconel 625 para Aplicaciones en Plantas Químicas en Tamaños de ½-10"
| Modelo NO.: | 625 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra de acero inoxidable resistente al calor UNS N08810, aleación 800H, diámetro 10 - 350 mm, barras laminadas en caliente y forjadas
| Productos: | Barras redondas de incoloy 800H |
|---|---|
| Calificación: | INCOLOY 800H |
| Diámetro: | 10 - 350m m |

