Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Яркий полированный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с твердосплавной отделкой, диаметр 10-50 мм в наличии
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Отжиг в светлой среде нержавеющей стали 17-4PH круглый пруток горячей прокатки диаметром 10-300 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Ярко отполированный круглый ствол из нержавеющей стали 17-4PH с OD 3-300 мм и отверждением от осадков
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Горячая распродажа латунного листа C28000 C27000 толщиной 1 мм 1,5 мм 2 мм 3 мм размером 1000 мм * 2000 мм, медный лист в наличии
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
| Ширина пластины: | не позднее 1500mm |
Большой диаметр C34500 C34200 латунный бесшовный холодильный блин AC медный труб
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Горяче прокатаная яркая поверхность 17-4PH из нержавеющей стали круглый стержень типа 630 с OD 6-300 мм
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
ASTM AISI 630 17-4PH Нержавеющая сталь Круглый стержень Осадки Закаливание Горячее прокат яркой поверхности
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Медная листовая фольга и лента марки C10100 C10200 толщиной от 0,3 мм до 3,0 мм красного цвета
| Диапазон толщины: | 0.3mm до 3.0mm |
|---|---|
| Тип сплава: | Нелегированный |
| Цвет: | Красный |
CuZn30 H70 C2600 Медный спиральный лист 0,5 мм для декоративных и строительных применений
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Противокоррозионный 16FT длины квадратный латунный стержень для промышленных применений
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |

