Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
AMS 5662 Сертифицированная сплавная плита Inconel 718 для реактивных двигателей и газовых турбин
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Оценка: | inconel 718 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |
C1010 Медный катушек лист 1000 мм - 1220 мм Ширина Мягкая 99,99% чистота Медная полоска
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
10 микронов электролитическая тонкая медная фольга C1100 C1020 C1220 для применения в трансформаторных лентах
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Специализированный 99,9% чистый гибкий медный лист с полированной поверхностью толщиной 2 мм 3 мм 4 мм
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
5м длинный полированный латунный стержень с гладкой поверхностью 5мм круглый стержень
| Длина: | 5 м |
|---|---|
| Материал: | Латунь |
| Поверхностная обработка: | Полированный |
CuZn33 Сплав латуни круглый стержень длиной 6 м латуни медный стержень с коррозионной стойкостью
| Модель №.: | CuZn33 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Цвет: | желтый |
Латунный стержень ASTM En CuZn40 - Коррозионностойкий высокопрочный круглый стержень с отличной обрабатываемостью
| Модель №.: | CuZn40 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Диаметр: | 5 - 180 мм |
Медный лист CU-ETP C11000 Плоская плита Толщина 3,0 - 40,0 мм
| Продукты: | Медный пластинчатый лист/ Медный плоский стержень |
|---|---|
| Материал: | медь чистая |
| Толщина: | 3.0 - 40.0mm |
АСТМ B152 Сплав 110 Медные листы и пластины C110 Плоские пластиновые прутки/круглые прутки
| Продукты: | Медная пластинка / медные прутки |
|---|---|
| материалы: | C110 Медь |
| Толщина: | 0.5 - 100 мм |
Плоская UNS C11000 Медная пластинка электролитическая прочная медь
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Медная плоская Адвокатура |
| Толщина: | 3 - 40 мм |

