Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Толщина 1,0 мм 1,2 мм 1,5 мм 2,0 мм 2,5 мм 3,0 мм Inconel 600 /Alloy 600 Sheet / Plate / Coil
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Толщина 0,1 до 3,0 мм прокладки сплава монел 400 в рулонах прокладки сплава 400 ширины 5 до 1219мм
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Сплав 20 (UNS N08020) Аустенитная бесшовная труба / сварная труба SCH10S SCH40S в случайной длине 6 м
| Продукты: | N08020 Труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | Сплав 20 (UNS N08020) |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
Премиум 303Cu нержавеющая сталь шлифовальный стержень для повышения коррозионной стойкости
| Название продуктов: | Пруток из нержавеющей стали 303Cu |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
UNS N08825 Сплав 825 Плита и листы 2B 1D HL Окончание от BAOSTEEL
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | UNS N08825 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |
Нержавеющая сталь ReBar-укрепляющая стальная стержня 304 316 321 2205 2507 316LN горячее прокат 6 -12м длина
| Наименование продукции: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 40 мм |
| Длина: | 6.1м или резать любую длину по запросу |
Пластина из нержавеющей стали ASTM GB DIN UNS N08904 904L горячей прокатки, коррозионностойкая, с услугой лазерной резки
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Инконел 718 Никель-хром сверхсплавная пластина раствор отжиженный и готовый к обработке
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Оценка: | inconel 718 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |
Горячекатаный лист из нержавеющей стали 904L с коррозионной стойкостью и стандартным размером 1500*6000 мм
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Тонкостенная латунная трубка большого диаметра C2600 C2680 C2700 C2800 Полая латунная труба
| Тип сплава: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |

