Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
HPb59-1 Cuzn40Pb1 C67820 6 мм диаметром латунный круглый стержень ASTM стандартный медный сплав
| Номер модели: | HPb59-1 Cuzn40Pb1 C67820 |
|---|---|
| Тип сплава: | Сплав |
| Цвет: | желтый |
Медный круглый пруток по стандарту ASTM C10100 C10200 C10300 C10400 C10500 C10700 C11000 C11300 C12000 диаметром 4 - 250 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Сплав: | Нелегированный |
| Диаметр: | 4 - 250 мм |
Прямой латунный стержень и пруток диаметром 1-800 мм, нелегированный, медный круглый пруток по стандарту ASTM
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
C10100 Стандартный медный плоский стержень длиной 6 м для применения с высокой проводимостью
| Медь: | C10100 |
|---|---|
| Форма: | тарелка |
| Тип сплава: | Нелегированный |
C11000 C1100 99.93% Чистая медная шина и полоса по стандарту ASTM толщиной 0,3 - 50 мм
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Толщина: | 0,3 - 50 мм |
99.99% Чистая медная круглая полоса по индивидуальному заказу C110 Медный стержень по стандарту ASTM
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Сплав: | Нелегированный |
| Цвет: | Красный |
Медная шина C12000 холодной прокатки и горячей прокатки диаметром 5 - 200 мм, стандарт ASTM
| Модель №.: | C12000 |
|---|---|
| Длина: | 1-6м |
| Тип сплава: | Нелегированный |
C38000 C36000 Латунная полоса Медная полоса толщиной 3,0 - 60,0 мм Стандарт ASTM
| Тип материала: | Латунь |
|---|---|
| Тип сплава: | Нелегированный |
| Диапазон толщины: | 3.0 - 60.0mm |
Медная полоса ASTM C11000, сертифицированная по EN 10204-3.1, плоская медная пластина
| Модель №.: | C11000 |
|---|---|
| Форма: | тарелка |
| Сплав: | Нелегированный |
ASTM Standard C1100 Медная круглая штанга с диаметром 3-320 мм Медная круглая штанга для промышленного использования
| Модель №.: | C1100 |
|---|---|
| Сплав: | Сплав |
| Цвет: | желтый |

