Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Труба EN 1,5414 безшовная стальная
| Продукты: | Безшовная стальная труба |
|---|---|
| Диаметр: | DN10 - DN600 |
| Толщина: | 1.0 - 50.0mm |
Труба ASTM EN 1,0405 A106 Gr.B безшовная стальная горячекатаная
| Продукты: | Безшовная стальная труба |
|---|---|
| Диаметр: | DN10 - DN600 |
| Толщина: | 1.0 - 50.0mm |
Сплав труб из нержавеющей стали 800/800H/800HT SCH40S SCH80S SCH160
| Продукты: | трубка трубы нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Стандартный: | ASTM GB EN |
Precision-Machined Monel400 Round Steel with Excellent Strength Temperature Resistance
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Монель 400 Противоположная полоса толщина 0,1-3,0 мм полосы шириной 3 - 1219 мм сплав UNS N04400
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Industrial Grade Monel 400 Round Steel Corrosion Proof, HighTemperature Tolerance, Smooth Surface Finish, Ready for Immediate Use
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Продукция: | monel k500 вокруг бара |
|---|---|
| Оценка: | Monel K500 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
High Purity Monel400 Round Steel with Superior Ductility & Corrosion Resistance
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
C11000 Медная пластина/лист/штанга/труба/полоски Сплав C110 CU-ETP мягкий тип
| Продукты: | Медная пластина и слитки |
|---|---|
| Уровень: | Cu-ETP |
| Толщина: | 0.5 - 100 мм |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |

