Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Высокопрочный круглый стержень из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Сплав 630 из нержавеющей стали Круглый ствол диаметром 4-800 мм с осадковой отвердкой и яркой поверхностью
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Диаметр 3-50 мм, горячекатаный пруток и стержень из нержавеющей стали марки 17-4PH
| Диапазон диаметров: | 3 - 50 мм |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
59% медный медный полый стержень износостойкий 6 мм медный стержень для строительства
| Содержание меди: | 59% |
|---|---|
| Тип материала: | Латунь |
| Форма: | Полые стержни |
Не тускнеющая полированная латунная плоская полоса с анодированной поверхностью и металлическая стержень диаметром 10 мм
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Яркий стальной стержень из горячо прокатаной нержавеющей стали 17-4PH 17-7PH
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
ASTM A240 904l / UNS N08904 Плитка из нержавеющей стали Толщина 3,0 - 60,0 мм горячее прокат
| Продукты: | из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Стандартный размер: | 1000*2000 мм 1219*2438 мм 1500*6000 мм |
Прецизно прокатанный инконель 718 плита и лист коррозионно- и термостойкий никелевый сплав
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Оценка: | inconel 718 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |
Высокая жесткость 17-4PH круглый штанга из нержавеющей стали, горячо прокатая с индивидуальной резкой любой длины
| Номер модели: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный круглый пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью, наружным диаметром 6-300 мм, AISI 630
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

