Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Alta dureza 17-4PH barra redonda de aço inoxidável com superfície brilhante e OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Ligação 630 de aço inoxidável barra redonda Diâmetro 4-800 mm com endurecimento por precipitação e superfície brilhante
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Diâmetro 3-50 mm Grau 17-4PH Barras e hastes de aço inoxidável laminados a quente
| Faixa de diâmetro: | 3 - 50 mm |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
59% de cobre de latão barra oca resistente ao desgaste 6 mm de latão para construção
| Teor de cobre: | 59% |
|---|---|
| Tipo de material: | Latão |
| Forma: | Rodas ocas |
Barra plana de latão polido sem descoloração com superfície anodizante e barra metálica de 10 mm de diâmetro
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Barras de aço inoxidável laminadas a quente 17-4PH 17-7PH aço inoxidável
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
ASTM A240 904l / UNS N08904 Placa de aço inoxidável Especificação 3,0 - 60,0 mm laminada a quente
| Produtos: | Placas de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Tamanho normal: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Ligação de níquel resistente à corrosão e ao calor de chapas e chapas de inconel 718 laminado com precisão
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | inconel 718 |
| Grossura: | 0.5 - 30.0mm |
Barras redondas de aço inoxidável de alta dureza 17-4PH laminadas a quente com corte personalizado de qualquer comprimento
| Número do modelo: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente de superfície brilhante 17-4PH com OD 6-300mm AISI 630
| Modelo NÃO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

