Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Лист из нержавеющей стали 904L. Сверхнизкоуглеродистый сплав для высокопроизводительного машиностроения
| Продукты: | листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Оценка: | 904Л/Н08904 |
| Толщина: | 1,0-80,0 мм |
Прочная нержавеющая сталь 440C, полированная поверхность, отличная износостойкость
| Название продуктов: | Бар из нержавеющей стали 440C |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Прецизионно шлифованный круглый пруток из нержавеющей стали 17-4PH диаметром 3-60 мм в наличии
| Диапазон диаметров: | 3 - 60 мм |
|---|---|
| Длина: | 6м/шт. |
| Поверхностная обработка: | Яркий бар |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячая проката яркой поверхности 17-4PH нержавеющей стали с OD 6-300 мм для применения высокой прочности
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Горячая проката яркая поверхность 17-4PH Стержень из нержавеющей стали OD 6-300 мм для применения высокой прочности
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4ph |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
17-4PH Стержень из нержавеющей стали SUS630 Круглый стержень Диаметр 6-30 мм Теплообработанная H1150 Яркая поверхность
| Материал: | Нержавеющая сталь 17-4PH |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с сертификатом EN 10204-3.1 и яркой поверхностью
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

