Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Barre ronde en acier inoxydable de haute dureté 17-4PH avec surface brillante et OD 6-300 mm
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Alloy 630 en acier inoxydable Bar ronde de diamètre 4-800 mm avec durcissement par précipitation et surface brillante
| Numéro de modèle.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Diamètre 3-50 mm Grade 17-4PH Barres et tiges en acier inoxydable laminées à chaud
| Plage de diamètre: | 3 à 50 mm |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
59% laiton creux résistant à l'usure 6mm barre de laiton pour la construction
| Contenu en cuivre: | 59% |
|---|---|
| Type de matériau: | Laiton |
| Forme: | Barres creuses |
Barre plate en laiton poli sans décoloration avec surface anodisante et tige métallique de 10 mm de diamètre
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Barre d'acier inoxydable brillant en acier inoxydable laminé à chaud 17-4PH 17-7PH
| Forme: | Barre ronde d'acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | Pour l'application de la norme ASTM EN GB JIS |
| Grade: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. etc. Pour les produits qui sont sou |
ASTM A240 904l / UNS N08904 Plaque en acier inoxydable épaisseur 3,0 - 60,0 mm laminée à chaud
| Produits: | plaques en acier inoxydable |
|---|---|
| Grade: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Taille standard: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
L'inconel 718 laminé de précision, alliage de nickel résistant à la corrosion et à la chaleur
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | inconel 718 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH à haute dureté, laminée à chaud, avec coupe personnalisée de toute longueur
| Numéro de modèle: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
Barre ronde en acier inoxydable 17-4PH laminée à chaud, finition brillante, avec OD 6-300mm AISI 630
| Numéro de modèle.: | 630 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |

