Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Пруток из нержавеющей стали ASTM A564 тип 630 H1150 горячекатаный с яркой поверхностью, диаметр 6-300 мм
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Яркий полированный 17-4PH круглый штанга из нержавеющей стали горячее проката с OD 6-300 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Бесшовная ASTM B111 6" Sch40 медная никелевая труба CuNi 90/10 C70600 C71500
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
CuZn30 CuZn40 Медный спиральный лист толщиной 0,5 мм для декоративных и строительных применений
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
UNS S17400 / AISI630 Стержень из нержавеющей стали 17-4ph горячекатаный круглый вал из нержавеющей стали
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507. и т.д. |
Черный / яркий / огурчик Финшинг круглый штанга из нержавеющей стали 304 316L 310S 321 329 347
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
Стержень из нержавеющей стали 304 304L 309S 310S 316 316L 316Ti 317 317L 321 347H 2021 202 405 409 410
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
НС ООН N08810 Никелевая сплавная плита листовая сплавная 800H / 800HT
| Продукты: | Покров из сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | UNS N08810 |
| Толщина: | 10,0 - 20,0 мм |

