Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Высокая твердость H1075 17-4PH круглый штанга из нержавеющей стали с яркой поверхностью и OD 6-300 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Диапазон диаметров: | 10 - 300мм |
|---|---|
| Длина: | 6м/шт. |
| Поверхностная обработка: | Яркий бар |
Горяче прокатаная UNS S17400 17-4PH Стержень из нержавеющей стали с яркой поверхностью и OD 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Номер модели: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Высокопрочный стержень из нержавеющей стали 17-4PH диаметром 3-200 мм после твердого раствора для промышленного применения
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Гладкая поверхность 1000 мм длина блестящая латунистая стержня C3800 для декоративного и промышленного использования
| Длина: | 1000 мм |
|---|---|
| Материал: | Латунь C3800 |
| Поверхностная обработка: | Гладкий |
6-метровый стержень из латуни C3800, устойчивый к коррозии, для декоративных и промышленных целей
| Длина: | 6м |
|---|---|
| Материал: | Латунь C3800 |
| Тип сплава: | Нелегированный |
10 Gauge C1100 C1220 Медные листы и пластины толщиной 5 - 100 мм для промышленного использования
| Тип сплава: | Нелегированный |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
| Ширина пластины: | не позднее 1500mm |
Аустенитовая 303 точность EN 1,4305 SS круглой Адвокатуры нержавеющей стали меля 3mm
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 303 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

