Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Cu Zn Alloy Гибкая медная лента с высокой прочностью и толщиной 0,01 - 2,5 мм
| Тип сплава: | медно-цинковый сплав |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0,01–2,5 мм |
| Материальная прочность: | Высокая прочность |
JIS GB EN Стандартные бесшовные медные трубы Нелегированные красные медные трубы толщиной 0,3 - 50 мм
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Горяче прокатаная пластина Monel 400 с огурцовой поверхностью в листе из никелевого сплава 1220*2440 мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | мариновать |
Дуплекс 2507 круглый штанга из нержавеющей стали UNS S32750 DSS Стержень диаметр 8 - 350 мм Черные яркие штанги
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 17-4ph |
Нержавеющая сталь ASTM A240 904L, лист 0,6 - 30,0 мм, коррозионностойкая нержавеющая сталь N08904
| Диапазон толщины: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Варианты ширины: | 1000 мм, 1219 мм, 1500 мм |
| Варианты длины: | 2000 мм, 2438 мм, 3000 мм, 6000 мм |
Горяче прокатаная 904L пластина из нержавеющей стали с поверхностью окрашивания и коррозионной стойкостью ASTM A240
| Модель №.: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Лист из нержавеющей стали ASTM A240 N08904 904L, холоднокатаный, коррозионностойкий, листовой металл из нержавеющей стали
| Номер модели: | 904L |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Техника: | Горячекатаный |
Круглый пруток из нержавеющей стали 17-4PH холодной прокатки с яркой поверхностью и диаметром 3-50 мм в наличии
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Круглый пруток из нержавеющей стали 17-4PH SUS630 горячекатаный с яркой поверхностью, наружный диаметр 6-300 мм
| Номер модели: | 17-4pH/SUS630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
17-4PH круглый столб из нержавеющей стали, горячо прокатаный с яркой поверхностью и OD 6-300 мм
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

