Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
UNS S32760 Супер-дуплексный круглый штанга из нержавеющей стали диаметр 5 - 200 мм горячо проката для промышленной обработки
| Форма: | круглый |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Горяче прокатаная 904L нержавеющая сталь плита сплав 904L UNS N08904 коррозионностойкая 1500*6000мм
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | мариновать |
17-4PH круглый столб из нержавеющей стали, горячо прокатаный диаметром 8 - 200 мм для применения с высокой прочностью
| Диапазон диаметров: | 8 - 450 мм |
|---|---|
| Длина: | 6 м/шт или резка по запросу |
| Поверхностная обработка: | черная полоса / яркая полоса |
Шлифовальный пруток из нержавеющей стали 17-4PH диаметром 6мм-18мм, горячекатаный, с яркой поверхностью, круглый пруток
| Диапазон диаметров: | 6 мм - 18 мм |
|---|---|
| Стандартные диаметры: | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 18 мм. |
| Марка материала: | 17-4ph |
Горяче прокатаная яркая поверхность 17-4PH из нержавеющей стали с OD 6-300 мм
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Яркий полированный стержень из нержавеющей стали 17-4PH/630 диаметром 6-300 мм - Премиальный круглый стержень из нержавеющей стали
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатаная круглая штанга из нержавеющей стали DIN 1.4542 17-4PH с яркой поверхностью и диаметром 8-350 мм
| Диапазон диаметров: | 8 - 450 мм |
|---|---|
| Длина: | 6 м/шт или резка по запросу |
| Поверхностная обработка: | черная полоса / яркая полоса |
Горяче прокатаная яркая поверхность 17-4PH из нержавеющей стали с OD 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

