Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
Barras redondas de acero inoxidable de alta dureza 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable aleación 630 de 4-800 mm de diámetro con endurecimiento por precipitación y superficie brillante
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Diámetro 3-50 mm Grado 17-4PH Barra y varilla de acero inoxidable laminada en caliente
| Rango de diámetro: | 3 - 50 mm |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
59% Latón Cobre Varilla Hueca Resistente al Desgaste Barra de Latón de 6 mm para Construcción
| Contenido de cobre: | el 59% |
|---|---|
| Tipo de material: | Latón |
| Forma: | Barras huecas |
Barra plana de latón pulido sin deslustre con superficie anodizada y varilla metálica de 10 mm de diámetro
| Aleación: | Sin aleación |
|---|---|
| Color: | Rojo |
| Rango de espesor: | 0,3 - 50 mm |
Barras de acero inoxidable brillante de acero inoxidable laminado en caliente 17-4PH 17-7PH Acero inoxidable
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
Las placas de acero inoxidable de la serie ASTM A240 904l / UNS N08904 de espesor 3,0 - 60,0 mm laminadas en caliente
| Productos: | placas de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 306 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Tamaño estándar: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
Alquilo de níquel 718 laminado con precisión, resistente a la corrosión y al calor
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | inconel 718 |
| Espesor: | 0.5 - 30.0m m |
Barra redonda de acero inoxidable 17-4PH de alta dureza, laminada en caliente con corte a medida de cualquier longitud
| Número de modelo: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Superficie brillante rodada de acero inoxidable laminada en caliente 17-4PH con OD 6-300mm AISI 630
| Modelo NO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

