Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Runde Stange aus Edelstahl mit hoher Härte 17-4PH mit hellen Oberflächen und OD 6-300 mm
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Legierung 630 Edelstahl Rundstange Durchmesser 4-800mm mit Ausscheidungshärtung und heller Oberfläche
| Modell Nr.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Durchmesser 3-50 mm 17-4PH Warmgewalzte Edelstahlstangen und -stangen
| Durchmesserbereich: | 3 - 50 mm |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
59% Kupfer Messing Hohlstab Verschleißfest 6mm Messingstab für den Bau
| Kupfergehalt: | 59% |
|---|---|
| Materialtyp: | Messing |
| Form: | Hohlstab |
Fadeless poliertes Messing Flachprofil mit eloxierter Oberfläche und Metallstab mit 10mm Durchmesser
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
Helle Edelstahlstange mit heißgewalzten Edelstahlstäben 17-4PH 17-7PH Edelstahl
| Form: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Standards: | ASTM EN GB JIS |
| Zulassung: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 usw. |
ASTM A240 904l / UNS N08904 Edelstahlplatte Dicke 3,0 - 60,0 mm warmgewalzt
| Produkte: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Zulassung: | 304 316L 309S 310S 321 347 904L 2205 2507 254SMO |
| Standardgröße: | 1000*2000mm 1219*2438mm 1500*6000mm |
Präzisionsgewalzte Inkonel 718 Platte und Blech Korrosions- und Hitzebeständige Nickellegierung
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Grad: | inconel 718 |
| Dicke: | 0.5 - 30.0mm |
Hohe Härte 17-4PH Edelstahl runden Stange warmgewalzt mit individuellem Schneiden jeder Länge
| Modellnummer: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |
Blank polierte warmgewalzte 17-4PH Edelstahlrundstange mit AD 6-300mm AISI 630
| Modell Nr.: | 630 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Technik: | Warmgewalzt |

