Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH по ASTM A276, с яркой поверхностью и диаметром 8-450 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Горячая проката яркой поверхности 17-4PH нержавеющей стали с OD 6-300 мм для применения высокой прочности
| Номер модели: | S17400 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горячекатаный пруток из нержавеющей стали 17-4PH с яркой поверхностью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
ASTM A276 Отжиг яркий UNS S17400 Нержавеющая сталь Круглый пруток с наружным диаметром 6-300 мм и дисперсионным упрочнением
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Горячая проката яркая поверхность 17-4PH Нержавеющая сталь круглый столб UNS S17400 с OD 6-300 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Противоношение износу C27000 C28000 5 мм диаметром латунный стержень для окон и промышленных применений
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Латунные листы и плиты из сплава CuZn40 толщиной 0,4 - 40,0 мм для резки по индивидуальным размерам
| Тип сплава: | CuZn40 |
|---|---|
| Диапазон толщины: | 0.4 - 40.0mm |
| Ширина пластины: | не позднее 1500mm |
Адвокатура нержавеющей стали горячекатаные 3.0-150mm высокой твердости плоская 17-4PH
| Форма: | квартира |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Адвокатура нержавеющей стали N08904/904L штанга UNS яркие отполированные 4 до 60mm
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Нержавеющая сталь штанга термической обработки H1150 630 Адвокатур 17-4PH полировать 4 до 250mm яркий
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

