Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Диаметр 8-300 мм 17-4PH круглый столб из нержавеющей стали длиной 6 м и яркой поверхностью
| Диапазон диаметров: | 8 - 300 мм |
|---|---|
| Длина: | 6м |
| Форма: | Круглый |
Премиум CD4MCU дуплексный круглый столб из нержавеющей стали - коррозионно-стойкий, высокопрочный, термостойкий для суровой среды
| Модель №.: | CD4MCU |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Диаметр круглой Адвокатуры 904L нержавеющей стали UNS N08904 твердый раствор 10 до 350mm
| Форма: | Круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
диаметр круглой Адвокатуры UNS N08904 нержавеющей стали 904L поверхность черноты 10 до 250mm ASTM A276
| Форма: | Круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Инколой 825 Никелевая сплавная плита и лист 1.0 - 30.0 мм Сплавная сплав 825 листов
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | UNS N08825 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |
UNS S31254 Струны из нержавеющей стали F44 254SMO Струны SS горячего проката
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440 и т.д. |
Горячо прокатаны и кованые 30CrMnSiA сплав конструктивные стальные круглые стволы идеально подходят для высокогрузных компонентов
| Название продукта: | Сплавная сталь Круглый стержень |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 300мм |
| Длина: | 6м |
Горяче прокатаная яркая поверхность 630 нержавеющей стали 17-4PH с OD 6-300 мм
| Номер модели: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Incoloy 800H Round Bar - коррозионностойкий никелевый сплав с высокотемпературной прочностью и индивидуальными длинами и диаметрами
| Модель №.: | 800 ч |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Резка на заказ из нержавеющей стали круглых строк любой длины 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |

