Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Chapa de Aço Inoxidável 904L Liga de Carbono Ultra-Baixo para Engenharia de Alto Desempenho
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 904L/N08904 |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
440C de aço inoxidável, acabamento polido, excelente resistência ao desgaste
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 440C |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Precision Ground 17-4PH Bar redonda de aço inoxidável com diâmetro 3-60mm em estoque
| Faixa de diâmetro: | 3 - 60mm |
|---|---|
| Comprimento: | 6m /pcs |
| Acabamento de superfície: | Barra brilhante |
Barra de Aço Inoxidável 17-4PH Laminada a Quente com Superfície Brilhante e OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Superfície brilhante laminada a quente 17-4PH barra de aço inoxidável com OD 6-300mm para aplicações de alta resistência
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Superfície brilhante laminada a quente 17-4PH barra de aço inoxidável OD 6-300mm para aplicações de alta resistência
| Modelo NÃO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4ph |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
17-4PH Barra de aço inoxidável SUS630 Barra redonda Diâmetro 6-30 mm Tratada termicamente H1150 Superfície brilhante
| Material: | 17-4PH de aço inoxidável |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH laminada a quente com superfície brilhante e diâmetro externo de 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra de Aço Inoxidável 17-4PH Laminada a Quente com Certificado EN 10204-3.1 e Superfície Brilhante
| Modelo NÃO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

