Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Горячее прокат 30CrMnSiA сплав стальной круглый штанги диаметр 10 - 350 мм высокая прочность и износостойкость
| Название продукта: | Сплавная сталь Круглый стержень |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 300мм |
| Длина: | 6м |
17-4PH (UNS S17400) Корозионностойкий высокопроизводительный сплав из нержавеющей стали с круглым стержнем
| Название продукта: | Стержень из нержавеющей стали 17-4PH |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
17-4PH Нержавеющая сталь Круглый столб Теплообразованный класс PH для валов, клапанов и структурных частей
| Название продукта: | Стержень из нержавеющей стали 17-4PH |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
17-4PH Сплав нержавеющей стали круглый столб горячее проката с яркой поверхностью для применения высокой прочности
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Горяче прокатаная 17-4PH круглая штанга из нержавеющей стали с яркой поверхностью и OD 3-300 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Адвокатура нержавеющей стали 2507/S32750 дуплекса круглая/яркая отполированная штанга 5 до 120mm
| Форма: | круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Сваренные безшовные сплава никеля NO8020 пускают 20 DN10 по трубам - DN400 STD в длине 6m
| Продукты: | Труба сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | УНС НО8020 |
| Диаметр: | OD6 - 1020mm |
Теплостойкая трубка трубы 20 сплава никеля/2,4660/UNS N08020
| Продукты: | Труба сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | УНС НО8020 |
| Диаметр: | OD6 - 1020mm |
UNS N08904 / Сплав 904L Бесшовные трубы из нержавеющей стали Очистка и отжигание труб SS
| Продукты: | Бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 904l |
| Диаметр: | DN10 - DN400 |
Горячая проката яркой поверхности SUS630 Круглый бар с OD 6-300 мм для применения с высокой прочностью
| Модель №.: | 630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

