Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Tira de Cobre Flexível de Liga Cu Zn com Alta Resistência e Espessura de 0,01 - 2,5mm
| Tipo de liga: | Liga Cu Zn |
|---|---|
| Faixa de espessura: | 0,01 - 2,5 mm |
| Força material: | Alta resistência |
JIS GB EN Tubo de cobre sem costura padrão Tubo de cobre vermelho não ligado com espessura 0,3 - 50 mm
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Chapa de Monel 400 Laminada a Quente com Superfície Decapada em Liga de Níquel de 1220*2440mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | conservação em vinagre |
Duplex 2507 Barra redonda de aço inoxidável UNS S32750 DSS Rod Diâmetro 8 - 350 mm Barras brilhantes pretas
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 17-4ph |
Placa de Aço Inoxidável ASTM A240 904L 0.6 - 30.0mm Aço Inoxidável Resistente à Corrosão N08904
| Faixa de espessura: | 0.6 - 30.0mm |
|---|---|
| Opções de largura: | 1000 mm, 1219 mm, 1500 mm |
| Opções de comprimento: | 2000 mm, 2438 mm, 3000 mm, 6000 mm |
Chapa de Aço Inoxidável 904L Laminada a Quente com Superfície Decapada e Resistência à Corrosão ASTM A240
| Modelo NÃO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Chapa de Aço Inoxidável ASTM A240 N08904 904L Laminada a Frio Resistente à Corrosão Chapa Metálica SS
| Número do modelo: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | Laminado a quente |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH desenhada a frio com superfície brilhante e diâmetro de 3-50 mm em stock
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | Laminado a quente |
| Tratamento de superfície: | Brilhante |
Barra redonda de aço inoxidável 17-4PH SUS630 laminada a quente com superfície brilhante OD 6-300mm
| Número do modelo: | 17-4pH/SUS630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
barra 17-4PH redonda de aço inoxidável laminada a alta temperatura com superfície brilhante e OD 6-300mm
| Modelo NÃO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |

