Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
ASTM A519 класс 1020 / CK20 / S20C Углеродистая стальная труба Бесшовные трубы в тяжелой стене
| Продукты: | Безшовная стальная труба |
|---|---|
| Диаметр: | DN10 - DN600 |
| Толщина: | 1.0 - 50.0mm |
Специализированная лазерная резка UNS N05500 / Сплав Monel K500 Никелевая сплавная плита 2B NO.1 Горячее прокат
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Monel K500 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |
Лист сплава никеля Monel K-500 покрывает горячекатаное яркое обжигает K500
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | Monel K500 |
| Толщина: | 0.6 - 20.0mm |
Monel K-500 Плита толщина 0,4 - 30,0 мм UNS N05500 Никель - медная сплавная плита
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Monel K500 |
| Толщина: | 0.5 - 30.0mm |
Инколой 800/800H Никелевая сплав бесшовная труба / Супер аустенитная труба из нержавеющей стали
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Инколой 800 / 800H |
| Диаметр: | DN6-DN400 |
Монель 500 полос Сплав 500 полос Точные полосы Толщина 0,1 - 3,0 мм
| Продукты: | лента из нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 - 3.0mm |
| Ширина: | не позднее 1500mm |
Круглый штанга из никелевого сплава Inconel 600 с методом холодной рисунки, полированной поверхностью и OD 6-300 мм
| Модель №.: | Инконель 600 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Холодное рисование |
Круглый пруток из нержавеющей стали UNS N08904 904L
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Стандартный: | Astm en gb jis |
| Оценка: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Чистый никель круглый бар Диаметр 4 - 200 мм Яркий круглый бар Никельный бар Никель 200 бар
| Продукты: | Никельные слитки |
|---|---|
| Уровень: | Адвокатура никеля |
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
Медная листовая плита CU-ETP с сертификатом EN 10204-3.1 Толщина 3 мм 4 мм 5 мм 6 мм 8 мм 10 мм
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Cu-ETP |
| Толщина: | 0.5 - 60.0 мм |

