Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Прочная круглая сталь Monel 400 с отличной стойкостью к кислотам и соленой среде, настраиваемые размеры, соответствует ASTM B165
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | мариновать |
Устойчивые круглые стволы из никелевого сплава Inconel 625 для высокотемпературной среды в индивидуальных размерах с коррозионной стойкостью
| Модель №.: | 625 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Бесшовные медные трубы и трубки из нелегированной меди ASTM C10100 C10200 толщиной 0,3 - 50 мм
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
EN JIS листа ASTM сплава плиты никеля Monel 400 толщина 0,5 до 20.0mm
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | Monel 400 |
| Толщина: | 0.6 - 20.0mm |
Premium UNS N08020 Alloy Steel Bar Alloy 20 High-Performance Stainless Steel Rod
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Инконель 625 Круглый стержень UNS N06625 Стержень из высокопрочных никелевых сплавов для коррозионных высокотемпературных применений
| Модель №.: | 625 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
C28000 / CuZn40 Медленный круглый стержень диаметром 3 - 200 мм ASTM EN Standard
| Наименование продукции: | Латунная круглая Адвокатура |
|---|---|
| Диаметр: | 3 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Супераустенитный 926 1.4529 из нержавеющей стали Круглый ствол Диаметр 10 - 300 мм
| Продукты: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 926 (1.4529) |
| Диаметр: | 10 - 300мм |
Гастеллой C276 яркий штрих диаметр 5 - 300 мм яркий полированный Стержень C276
| Продукция: | Яркий пруток из сплава Hastelloy C276 |
|---|---|
| Оценка: | Hastelloy C276 |
| Диаметр: | 5 - 350 мм |
Круглый пруток из дуплексной нержавеющей стали CD4MCU с превосходной долговечностью, износостойкостью и коррозионной стойкостью
| Модель №.: | CD4MCU |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

