Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
ASTM EN DIN GB JIS Standard Hastelloy X Round Bar с высокой температурной прочностью и коррозионной стойкостью
| Диаметр: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Длина: | резка по заказу |
| Обработка поверхности: | яркий, Черный, травление, полировка |
C11000 110 мм Диа Чистая медная штанга 99,99% CU EPT
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
C12000 Cu-DLP Медные прутки Круглые, квадратные, плоские, шестиугольные прутки Медь C120
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 250 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Круглый стержень из никелевого сплава INCONEL 600 UNS N06600
| Продукты: | круглый стержень из никелевого сплава |
|---|---|
| Уровень: | Инконел 600 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
CD4MCU Stainless Steel Round Bars Superior Durability Wear Resistance (Стальной круглые пружины)
| Наименование продукции: | CD4MCU Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м или резать любую длину по запросу |
Corrosion-Proof Monel K500 Round Steel Heat-Resistant, Machinable Alloy Ideal for Chemical Processing & Offshore Equipment
| Продукция: | monel k500 вокруг бара |
|---|---|
| Оценка: | Monel K500 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
UNS N08020 Stainless Steel Round Bar Alloy 20 Stainless Steel Rod for Harsh Conditions
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
ASTM Uns C10100 Бесшовная красная медная трубка для промышленных применений
| Тип сплава: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
C11000 Медный стержень / T2 Медный стержень / SE-CU Чистая медь / C101 Медный вал
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Стандарт ASTM A276 Нержавеющая сталь 17-4PH Круглый прокат горячекатаный с наружным диаметром 3-300 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |

