Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Окислительное медь C10200 / C102 Круглый медный штанга в 3 м Lnegth медный стержень
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 250 мм |
| Length: | custom any length as request |
C110 CU-EPT C11000 T2 Медь Никель Круглый Стержень Красный Диаметр 50 мм 60 мм 80 мм 100 мм 110 мм
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
High Corrosion Resistant Monel400 Round Bar for Marine Chemical Industrial Applications
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Industrial-Grade Monel K500 Round Bar High Hardness, Anti-Oxidation Properties for Valve Stems, Shafts & Critical Engineering Uses
| Продукция: | monel k500 вокруг бара |
|---|---|
| Оценка: | Monel K500 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
303Cu нержавеющая сталь Стержень высокопроизводительного сплава с добавлением меди Диаметр 4 - 70 мм яркий ствол
| Название продуктов: | Пруток из нержавеющей стали 303Cu |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Труба Monel 400 безшовная/сварила трубку OD6 сплава никеля UNS N04400 - 219mm
| Продукты: | Труба сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | Monel 400 |
| Диаметр: | OD6 - 1020mm |
High Strength Monel K500 Round Bar Corrosion Resistant, Heat-Treatable Alloy for Marine & Oil/Gas Applications
| Продукция: | monel k500 вокруг бара |
|---|---|
| Оценка: | Monel K500 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
Monel k-500 Сплав круглый штрих / яркие штрихи Режущий любую длину ASTM B865 Сплав
| Продукты: | Покров из сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Monel K-500 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
303Cu нержавеющая сталь с медью для повышения прочности
| Название продуктов: | Пруток из нержавеющей стали 303Cu |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Чистый медный листок C11000, T2, CU-ETP Медный листок для электрических и промышленных применений
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Медная плоская Адвокатура |
| Толщина: | 0,5–40 мм |

